УралМоторСпорт

Автосервис для Subaru, Mitsubishi
  • Черняховского, 65

Добрый день. Решил поделиться впечатлениями об УМС. Обращался в этот сервис два раза. В первый раз по-поводу замены масла в двигателе. В принципе всё прошло нормально: авто сразу взяли ,быстро провели работу, только немного напрягло высокомерно-снисходительный тон разговора администратора,хотя он мне в сыновья годиться. Во-второй раз приехал к ним на диагностику ходовой. После диагностики вынесли вердикт: "на передней оси слева подшипнику скоро конец ,а справа состояние подшипника под вопросом". Естественно я спросил сколько осталось жить левому подшипнику , и что означает "под вопросом" состояние подшипника с правой стороны. Ответ:левый проходит максимум 500-700км, а вот по-поводу правого узнаем у мастера. Администратор кричит в цех(видимо специалисту) ну что с правой стороной,на что получает лаконичный ответ ,который я тоже слышу "хрен с ним , скажи что тоже полетел". Тут -же мне озвучивают цену :стоимость одного подшипника 8 т.плюс работа тоже 8т. ,за обе стороны 32 тысячи. Короче ,друзья мои, я забрал машину и уехал. На момент обращения( август-сентябрь 2015г.)пробег был 52 тыс. км. авто Субару Форестер. На сегодняшний день76 тыс. км. Разумеется никто ничего не менял. Вот такой профессионализм или попытка развода на денежку. Так что друзья ,решайте сами обращаться или нет в УМС, но я точно сюда не буду обращаться.