УралМоторСпорт

Автосервис для Subaru, Mitsubishi
  • Черняховского, 65

История у меня простая, купил старый Форик 99 года, по рекомендации одного товарища приехал в UMS на полную диагностику, вердикт ходовая убита, почти все под замену, с движком все хорошо. Заплатил 48 тыс ( со скидкой). Написали гарантию что движ проедет ещё 5000км или 6 месяцев. Не прошло 30 дней его клинануло на трассе, благо не въехали ни в кого. В общем двигатель под замену. По ходовой вопросов нет, все сделали качественно, но к двигателю отнеслись не серьезно. Больше к ним не поеду точно.

• А где вы увидели гарантию на мотор? Перечитайте еще раз

• Глупее отзыва еще не видела.
    В конце ЗН обозначена общие условия гарантии. Если вам делали ходовую, то только пункт касающийся ходовой вам принадлежит. По вашим словам можно извлечь -Вот я приехала на замену лампочки ближнего света, а через 3 дня у меня запиналась коробка. Вы виноваты. (сервис в котором меняла лампу) И будучи девочкой я понимаю что у каждого агрегата есть свой ресурс. Сегодня компрессия по 12 очков в каждом ,а завтра 9, а причиной тому йУхова туча факторов....По факту был ремонт подвески, по ней замечаний нет, а это значит ,что ребята молодцы !!!!
    Я ни разу не была в УМС и знакомых тоже там не работает. Это отзыв объективный. Всем добра

• Читай внимательнее не глупая девочка,что автомобиль был на ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКЕ