УралНастил

Компания
  • Открыто до 18:00

Благодарю компанию за прессованный настил который мы заказывали для нашего производственного цеха. Товар очень качественный и по цене сошлись - спасибо!

Компания производитель. Цена на решетчатые настилы всегда ниже, а вот качество наилучшее. Мы все ангары и склады оборудовали. Размеры просто даем и все. Делают быстро и привозят сами. Мы крепили сами брали здесь же крепления и сделали. Но можно и услугу такую заказать у компании. Я рекомендую.

Компания- крупнейший производитель решетчатого настила. Соответственно и цена здесь ниже средней. Мне еще удобно было то, что заказал и все. Остальное все на себя компания взяла. И посчитали и привезли и смонтировали на месте. Смотрится отлично такой настил и долговечный. По мне так я не нашла альтернативы. Спасибо огромное за ваш сервис!

Настилы производят качественные. Есть выбор. Заказывали один раз, покупка прошла быстро. Есть услуга доставки и монтажа. Нам это пригодилось, не пришлось искать людей со стороны. Весь пакет документов для бухгалтерии получили сразу.