УралНЭП, ООО

Независимая экспертная компания
  • Белинского, 34 — 127 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 30 м

Прочитала предыдущий отзыв. Согласна по поводу Надежды. На заседания НЕ ПРИХОДИТ. Я так переживала, когда она не брала трубку в день заседания. Я сама помчалась в суд. Сидела у кабинета судьи, названивала Надежде и одновременно знакомым с просьбой проинструктировать как вести себя на заседании, т.к. меня кинула юристка. На суде выяснилось, что Надежда подала заявление, с просьбой провести заседание без ее присутствия из-за семейных обстоятельств.
Она несколько дней не отвечала на звонки. потом выяснилось, что она отдыхала за границей, поэтому не отвечала на телефонные звонки. Я была зла, она могла бы позвонить заранее, сообщить, что не будет на связи и не будет присутствовать на заседании.
Мое присутствие на суде все же понадобилось, я сообщила, какую часть денег получила от страховой, так как они поступили уже после подачи искового заявления.
На последующие заседания она видимо тоже не являлась. Не знаю, хорошо это или плохо, но у меня в итоге все закончилось благополучно. Может повезло. Дело было 3 года назад.