УралНет, ООО

Интернет-провайдер
  • Фрунзе, 35а лит Щ — 215 офис
  • Чкаловская 800 м
  • Автовокзал 750 м

У меня была длинная эпопея с интернетом.
Сначала у нас был 3G модем, потом wi-fi от ютела (пока их ростелеком не купил), потом опять 3G, перепробовал всех операторов в Екатеринбурге.
За это время сходил/написал/позвонил всем крупным провайдерам в Екатеринбурге, ни кто не хотел делать интернет (я готов был заплатить до 50 тысяч за подключение, если бы мне грамотно расписали за что я буду платить), но все отказали или предлагали корпоративную абонентскую плату 3000 -5000 рублей за безлимит.
Многие советовали сделать радио-канал от любого дома, где есть интернет. И я был не против, но ни кто не хотел браться.
Совершенно случайно я наткнулся на объявление «интернет в частный дом» по моему на каком то столбе или в ящик нам бросили, уже не помню.
Позвонил, поговорил и мне всего за 2000 рублей (стоимость антенны Ubiquiti), провайдер «УралНет», напрямую подключил интернет (по радио-каналу) за пару часов. О как я был счастлив, после всех мучении найти решение, которое я так долго искал!
Это было 2 года назад, за это время провайдер вырос, окреп, сделал личный кабинет, наладил отличный клиентский сервис (всегда прекрасная помощь от тех поддержки), добавил возможность, оплачивать картой не вставая с дивана. У нас ни разу не было проблем с интернетом по вине провайдера, только пару раз за все время были тех. работы около 30 минут, о которых уведомляло СМС сообщение.
Недавно узнал, что у соседей (которым я и советовал УралНет) деревья перекрыли антенну, ухудшилась связь и УралНет им предложили завести в дом кабель, все сделали быстро и четко.
А я подумал, зачем мне - это если радио - канал работает прекрасно и забил.
Но позавчера мне позвонили и сказали, что базовую станцию будут убирать и радио-канал больше работать не будет, в замен этого мне предложили бесплатное подключение оптики вместо 7000 которые они берут с новых пользователей, плюс улучшенные условия по тарифу, за те же деньги.
Все сделали быстро за 2 часа, мастера все грамотно объяснили, что и как, все прекрасно работает. Оказалось что реально оптика, а не ADSL как это делает ростелеком в области.
Спасибо «УралНет» что ты есть, всем рекомендую этого провайдера как надежного партнера. Желаю вам процветания и роста!

Спасибо вам за столь развернутый отзыв! Мотивирует работать быстрее и лучше!