УралНет, ООО

• Фрунзе, 35а лит А
  • Чкаловская 750 м
  • Автовокзал 700 м
Лёша Коровин написал 2 отзыва об этом месте

Эх сколько же я интернетов поменял...
Сначала у меня был 3G модем от skylink, потом опять 3G тока уже от мтс, пробовал и проводной интернет,но везде были какие то проблемы то связи нету нифига, то скорость слишком мала. Хотел подключить Планету (провайдер) но когда мне сказали что подключение в мой дом МИНИМУМ 15 к я бросил трубку. Я много времени искал качественный и недорогой интернет, но всё в пустую. Как то раз у меня сломался компьютер, мой отец пошёл вести в ремонт там и помог его хороший друг он нам и починил не дорого да и он нам собрал нам компьютер. Тут он нам и порекомендовал одного провайдера уралнет (честно не разу не слышел такую компанию думал какой то развод всё таки 5 тысяч и безлимит и платить вроде 650 как то в голове не укладывалось всё таки это в частный дом.) В итоге мы позвонили через неделю приехали и поставили всё рассказали как платить и самые мелкие детали (попались очень дружелюбные 2 мужчин быстро сделали )
А скорость как удивила 600 кб/с. Для кого то это мало для меня это самый идеал!!!
О как я был счастлив, после всех мучении найти решение, которое я так долго искал!
Спасибо «УралНет» что ты есть, всем рекомендую этого провайдера как надежного партнера. Желаю вам процветания и роста!
да и номер договора 103847

Спасибо за ваш отзыв!