УралНет, ООО

• Фрунзе, 35а лит А
  • Чкаловская 750 м
  • Автовокзал 700 м

Суть:
Провайдер УралНет хороший. Интернет работает. Скорость соответствует заявленной. Рекомендую. Абонент 103483 Патруши

История: Живу в Сысертском районе, село Патруши и раньше жил в квартире пользовался интернетом от телефонной компании (Р) через модем - все время были какие то проблемы, то связь отпадет, то просто какие то настройки у модема слетят.
Потом переехал в дом и начались поиски провайдера интернета в дом(длились примерно полгода):
1 Телефонная компания (Р) - не хочет проводить мне интернет, якобы не интересно для меня.
2 Спутниковый интернет - ДОРОГО и не очень удобно.
3 Провайдер К-Телеком г. Арамиль эти ребята вообще некомпетентны. Попросили предоплату, но так ничего не сделали. обещали-обещали-обещали... ладно хоть деньги отдали.
4 УралНет. Обратился к ним, сказали что технической возможности нет, но как появится, так и обратятся. Так и случилось. Позвонили мне через какое-то время и сказали что готовы подключить меня. Через день приехали два бойца, спросили куда ставить, аккуратно все смонтировали, настроили. Все заняло не больше 2 часов. Пользуюсь услугами провайдера уже год. Скорость соответствует заявленной, что меня очень радует.
Если вы живете в частном доме и нужен интернет, то я рекомендую только этих ребят!

Спасибо за ваш отзыв!