УралНет, ООО

• Фрунзе, 35а лит А
  • Чкаловская 750 м
  • Автовокзал 700 м

Худший провайдер!
Каждый раз вылетает интернет! СЕГОДНЯ вообще скорости нету! Просто 0! И ТУПО ВЫЛЕАТАЕТ! Просто ГУД! Звонил в ТП, приехали, поменяли проводок от адаптера к ПК, и инет так же вылетал, ЗА ВЫЗОВ 300 руб. К сожалению, другой не могу поставить, в смысле провайдер. Придется мучится еще годик. Вот вам настоящий отзыв, а не за 200 руб.

• Да! Я уже писал отзыв, но тогда все было прекрасно! А теперь!

• Добрый вечер, я так полагаю вы Андрей судя по ник нейму. Прошу Вас завтра связаться со мной по телефону абонентского отдела с 10 до 18 часов, для выяснения всех подробностей и проведения работы над ошибками и устранения их. Сергей.

• Монтажник не может связаться с вами уже вторую неделю для замены оборудования. Свяжитесь с нами по тел.389-99-96, чтобы мы смогли решить проблему.

• У меня как то отключили интернет, дня 3-5 назад. С 16 до след.дня, где то утром включили. Интернет разлагал. Появилась прежняя скорость и нормальный пинг. Не знаю, что вы такое сделали, но все стало как надо. А так 2 недели были проблемы.