УралНет, ООО

Интернет-провайдер
  • Фрунзе, 35а лит Щ — 215 офис
  • Чкаловская 800 м
Евгений Мухаметханов написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами провайдера не первый год (Патруши)

Итого:

1- Не соответствие цена/качество. За интернет 20мбит/сек платить 1000р ? Вы серьезно ? да это же сдирание денег с тех у кого нет альтернативы

Пользуюсь услугами провайдера не первый год (Патруши)

Итого:

2- Плохой сервис. Как какая то авария - фиг дозвонишься. Интернет постоянно глючит ( Сегодня например просто космический пинг. И дело не в моем оборудовании! я не чайник и вполне прекрасно способен определить косяк провайдера это или моего устройства) Вообщем за 1000р / мес просто ужасный сервис

3- оплата онлайн и в терминалах telepay без комиссии радует. НО , сделайте уже так что бы когда интернет отключился не ложить на счет тысячу а просто пополнить!!! Это очень неудобно не всегда за такой некачественный сервис есть деньги заплатить (1000р все таки!) единовременно.

4- максимальная скорость на прием и передачу 20 мбит в сумме! Я ролик для спора в АлиЭкспресс грузил через планшет потому что Йота 4Г гораздо быстрее чем этот убогий интернет !!!

Вывод : Только в крайнем случае как мой. Как появится более стабильная альтернатива сразу сменю провайдера.

Добрый день! Укажите пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли связаться с вами и решить проблему.