Уралнет, ООО

Сеть аптек
  • Берёзовский, Красных Героев, 3 — 1 этаж
  • Дом быта 130 м

Хочу пожаловаться на качество продукции и персонал оптики, которая находится на Октябрьском проспекте в городе Нижний Тагил! В апреле этого года при заказе очков мне были навязаны очки по более высокой цене, хотя мне нужны были недорогие очки для дома. Сотрудники объяснили это высоким качеством пластика! При надевании очков, сразу заболели глаза, более 2 часов ходить не могла, привыкли глаза только через месяц, на это в оптике мне ничего внятного не ответили! А через 2 недели разболтались дужки, очки просто слетали с головы на ходу! В оптике 2 раза дужки подтягивали, только ничего не менялось! Абсолютно! Такое ощущение, что сотрудники оптики просто делали вид, что что-то там делают! В результате, прошло 8 месяцев, и одна дужка просто отпала! Напомню, что очки я ношу не целый день!!!!!!! А если бы я была в очках постоянно, они сломались бы через 3 месяца?????? И это высокое качество пластика!
Я так понимаю, принцип "все для людей" в этой компании никогда не слышали?
Я ношу очки уже 16 лет, и никогда не сталкивалась с тааким отвратительным качеством!!!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту оптику!!!

• Уважаемая ksusha!
    По указанному вами факту проведена проверка.
    Для улучшения качества обслуживания клиентов были приняты необходимые меры.
    Несмотря на негативный опыт посещения нашей оптики, надеемся, что сможем увидеть Вас среди наших клиентов.
    Все свои замечания и пожелания, Вы можете отправить на электронную почту : info@uralnet.info

Копылова Александра, руководитель сети салонов оптик «Уралнет».