Уралнет, ООО

Сеть аптек
  • г. Берёзовский, Красных Героев, 3 — 1 этаж
  • Дом быта 110 м

Первое впечатление при подборе детских очков было просто высокое, девушка нам порекомендовала купить дорогие линзы, 2000 рублей за каждую, разрекламировала их как противоударные, с защитой от царапин что важно для детей, мы и купились на это, через 10 дней положив очки в свернутом виде на стол, они кувыркнулись на стекла, не упали!!! и от этого царапины остались, причем очень сильные, я сама ношу очки, но с простыми линзами, у меня таких царапин и за 5 лет не появиться, причем очки в чехле не ношу, в отличие от ребенка, девочке 8 лет, обращается она с ними очень аккуратно, не каждый взрослый так будет. Позвонила в салон спросила почему так, ведь говорили что от царапин защитит, а тут получается на чистый стол воспитателя положили стеклами вниз и все, линзу смело можно менять, девушка пошла на попятную, что мол надо же очень и очень аккуратно и вообще они сами себе только такие и покупают, никогда в жизни к ним больше не пойду и не порекомендую, очень расстроенна, заменю на обычную линзу и в другой оптике, тут только потребительское отношение, главное побольше взять с вам и все. жаль что нет оценки минус 10.

• Наталья, добрый день
    Во первых спасибо за обратную связь
    Во вторых у нас во всей сети действует расширенная гарантия на очки, и программа лояльности покупателей. Практически всегда по жалобам клиентов мы удовлетворяем запрос, исключение составляют совсем уж редкие случаи, явно выраженных механических деформаций. Единственный момент, в сложившейся ситуации, нужно повторно прийти в салон (любой) из нашей сети и заполнить бланк претензии. С вами свяжется отдел по контролю качества и быстро решит проблему.
    Мы очень сожалеем, что наш продавец консультант не рассказал вам порядок действий, и даем гарантию что обратим свое внимание на этот факт.
    Еще мы бы хотели отметить, что линзы действительно могут легко царапаться на первый взгляд безобидными предметами и это, к сожалению, не качество конкретного производителя, а просто свойство материла, из которого их производят, и любое покрытие скорее является профилактикой, нежели 100% защитой.
    Будем рады решить вашу проблему. В случае дальнейших затруднений (вдруг) на нашем сайте в разделе контакты есть прямые координаты руководителя направления, который оперативно решит любую проблему клиента

Еще раз спасибо за отзыв
    Надеемся на то, что вы измените свое мнение о качестве работы нашего салона.