Урало-Сибирская Грузовая компания

• Закрыто до 09:00

Сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями для отгрузки клиентам. В последнее время чаще обращаемся в Урало-Сибирскую грузовую компанию, так как ценник не высокий и машину находят быстро.

Руководитель дал задание найти транспортную компанию для перевозки рентгенозащитного оборудования из Екатеринбурга в Москву. Выбирала по отзывам и тендерной проработке цены. В Урало-Сибирской Грузовой Компании помогли подобрать машину и рассчитать все размеры, габариты. В будущем, если возникнет потребность, буду обращаться еще.

Нужно было отправить груз ж/д контейнером. Груз не то, чтобы хрупкий, но обращаться надо осторожно, поэтому просил подобрать подходящий контейнер, крепления и прочее. Подбирали не то, чтобы очень быстро, но в итоге все доставили без подтверждений.

Заказывали перевозку опор освещения. На загрузке и выгрузке проблем не было. Все доставили в целости. Выбирали компанию по отзывам и рейтингу - не ошиблись.

Работаю логистом, ищу машины для отгрузок нашей продукции. Часто через по нашим ставкам АТИ быстро найти не удается - обращаюсь в УСГК. Не первый раз выручают с машинами.