Уралочка

Магазин продуктов
  • Карла Маркса, 40 — 1-2 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 320 м

20.09.2016 примерно с 18.00-19.00 хотела совершить покупку в этом магазине. Пирожное "треугольники" по 270руб за 1 кг указано на ценнике и "Жу-жу" за 240руб за 1кг-ценника не было, но написано на коробке. Продавец начала взвешивать по цене 270руб, на мой вопрос "почему взвешиваете пирожное вместе, если они по разной цене?", ответила, что цена у них одинаковая и нечего смотреть, что написано на коробке - это ценник не для покупателей, а для нее (приемка), а то что для меня нет ценника, так нечего её учить как ценники выставлять и чтобы я шла куда подальше, т.к. она мне ничего продавать не будет и нечего ей мешать других клиентов обслуживать. На мою просьбу дать жалобную книгу, продавец хамно ответила, что она сама себе ИП и все жалобы принимает в устной форме. В открытом доступе жалобной книги так же не оказалось. Никакой информации о собственнике торговой точки не месте продаж соответственно нет, какие-либо документы предъявить она также отказалась, в интернете нигде не указан номер телефона этого магазина. Сама больше туда никогда не пойду за покупками и никому не советую.