Уралойл, ООО

Автомойка
  • Машиностроителей, 27е
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 200 м

Мойка хорошая, несколько раз уже были здесь. Не все идеально для такой стоимости (650₽ самый минимум - кузов и коврики, есть мойки ближе и дешевле), но в целом неплохо. Можно приобрести карту, по которой Вы получите скидку и накопите бонусы, на которые потом можно, например, помыть авто.
Также здесь можно приобрести разные аксессуары для авто,...

Также здесь можно приобрести разные аксессуары для авто, перекусить. Все как везде. Есть неплохая комната ожидания. Для развлечения - ТВ и пара журналов.
Большой жирный минус - стекла, стоящие прямо за спинкой дивана. Будьте внимательны, а руководству рекомендую убрать это безобразие в другое место. Фото прилагаю.

Добрый день. благодарим за отзыв о нашей Автомойке. Так же благодарим за сигнал, стекла убрали. Теперь у нас безопасно, приезжайте! Рады видеть вас в числе наших клиентов.