Уралойл, ООО

Автомойка
  • Машиностроителей, 27е
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 200 м

Я не знаю читает фламп руководство этой мойки или нет, судя по всему нет, т.к. обратной связи не вижу, а жаль, ребятам есть над чем работать. Машину помыли за 20 мин., если это экспресс мойка, то надо всем говорить что это экспресс, и что времени отведенного по внутреннему регламенту компании(если он есть у них) не хватает на то, чтобы промыть машину до состояния, которое могло бы удовлетворить клиента. За 650 руб. даже на самых сраненьких мойках машину вылизывают до блеска, а у вас просто ополаскивают и все. Я пока доехал до дому, у меня вся вода с порогов, и из зеркал, превратили мою машину на пыльной дороге в снова грязную машину, и от того что кузов вроде как протирали, налипло столько пыли, что не видно было того, что я только из мойки выехал. Решетка радиатора осталась грязная, её тоже не соизволили протереть, задний габарит с куском грязи остался, зеркала протерли так, что когда они высохли, я их протирал снова, пороги и решетку как я уже говорил не протирали совсем. За что берут 650 руб. я так и не понял, хотел вернуться, уже лень было ехать поздний вечер был. Странная конторка, больше нет желания ехать в это злачное местечко.

• Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей Автомойке. Мы уверенны, что он поможет нам стать лучше. Жаль, что вы не вернулись для устранения недостатков. Для избежания подобных ситуаций у нас введен дополнительный контроль качества. Приезжайте к нам снова - будем рады изменить ваше мнение качественной мойкой вашего автомобиля