Уралойл, ООО

Автомойка
  • Машиностроителей, 27е
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 190 м

Мойка отличная! Сотрудники вежливые! Стоимость средняя по городу. Хотя главное - это качество услуг! Приезжаю сюда раз в месяц как минимум (не могу раньше живу далековато). Комплекс - только сюда! Очень понравилась химчистка - все пятна в салоне удалены, запаха химии в машине нет! А еще приятно радуют накопленные бонусы, на которые можно помыть автомобиль или приобрести товар. Являюсь постоянным клиентом этой автомойки уже около 5 лет.

Да и автозаправка там же - мне очень нравиться. Так удобно, когда есть заправщики!!! Очень быстрое обслуживание, отсутствие очередей и вежливое обслуживание!

РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, Светлана Евгеньевна. Благодарим за высокую оценку работы нашей Автомойки. рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов на Автомойке и АЗС. Ждем вас снова!