УРАЛОКСИГЕН, ООО

Торговая компания
  • Колхозников, 59 — 1 этаж
  • Станция Керамик 440 м

ужасная компания, с момента оплаты до момента получения товара прошло 2 месяца! еще к тому же им постоянно нужно звонить и напоминать об их обязанностях, иначе они забудут о клиенте! могут запросто отправить ваш груз не в тот город, и не той транспортной компаниеЙ , О какой договаривались заранее, за свои финансовые просчеты ответственности тоже не несут, предпочитают тупо отмалчиваться! не связывайтесь, это детский сад ромашка

• Уважаемый Валерий, наша компания занимается оптовыми поставками баллонов, но не смотря на это мы пошли вам на встречу и поставили вам необходимый для вас товар (два газовых баллона).
    Вы лишь один раз сделали заказ, а из вашего сообщения можно понять, что вы в течение длительного периода работы с нами натыкались на не понимание и плохую работу с нашей стороны.
    Мы приносим извинения за задержку поставки товара, хотя максимальные сроки поставки 15-20 календарных дней. вам были озвучены.

• Условия по поставке были выполнены, хотя розничной продажей наша компания не занимается, но не смотря на это мы взяли ваш заказ. В сроки 10-15 рабочих дней, которые были указаны в счете, мы уложились. Просим вас удалить свой комментарий.