Уралопора

Производственная компания
  • г. Верхняя Пышма, Калинина, 39г
  • Мичурина 310 м

Наверное делают качественно, очевидно что дешево.
Но рассчитывать на эту компанию боязно, т.к. не готовы работать в оговоренные сроки.

В письме запросе от 8 августа было написано - изготовление 7-14 дней, по факту сам звоню на 17й день, ничего еще не готово, мы в графике на завтра-послезавтра.

Менеджер утверждает что 14 дней, это не календарные, а рабочие. Об этом нужно было догадаться.

Такое знакомство с компанией.
Из плюсов - удобство оплачивания, можно наличными, можно через юрлицо.

• Добрый день, Денис! Вы сделали заказ 8 августа, в тот же день оплатили его путем перечисления денег на карту сбербанка. Перевод совершили в 16.05 с карты тинькофф банка. т.к межбанковские переводы физ.лиц совершаются в течении 3х банковских суток. оплата прошла 11.08 в 8.20 утра. с 11 августа 14 дней календарных это 25 число. сегодня вы общались с менеджером и она вам сообщила что завтра вы сможете получить опоры. мы приносим свои извинения что не успели сообщить вам, о том что 7-14 дней это рабочих, но и вы сделав заказ не уточнили этот момент. ждем вас завтра у нас,получать опоры, надеемся, что останетесь довольны качеством продукции и станете нашим постоянным клиентом.

• Деньги с тинькова приходят сразу (часто переводим). Я звонил и уточнял получение денег.

Если я стану постоянным, рассчитываю на письмо о передаче моего заказа в работу и число из календаря когда я смогу все это забрать

• Рады будем обсудить с вами условия работы завтра в офисе за чашечкой кофе. всего доброго.