Уралотделка, ООО

Многопрофильная компания
  • Армавирская, 43 — 1 офис
  • Автоколонна 150 м

Добрый день, всем, кто задумался о ремонте! Так как я сама прочитала кучу отзывов в Интернете, надеюсь, что моя информация очень поможет тем, кто еще собирается делать ремонт. К выбору компании мы в семье подошли творчески - собрали все объявления, всех обзвонили и всех приглашали к себе на осмотр комнаты, которую собирались ремонтировать. Первоначально было 25!!! кандидатов.
Компания "Уралотделка" нам понравилась сразу. Вернее, если быть совсем честными, ее руководитель - Анатолий. Он нам объяснил, что с его точки зрения необходимо будет сделать и как будет лучше, предложил услуги по покупке и доставке материалов. Но самое главное, в обещанный срок он прислал нам смету работ, счет на материалы и договор, чтобы мы заранее могли все посмотреть, не спеша прочитать и сравнить цены. Я всем могу сказать, что это большая редкость, т.к. очень многие обещают, потом не успевают и т.д. и т.п.
Ровно в назначенное время к нам привезли материалы и вошла бригада строителей. Я первый раз в жизни была довольна тем, что если возникали какие-то вопросы строители обязательно консультировались с нами и советовали, как сделать лучше. Анатолий сам лично контролировал их работу. После окончания работ нам предоставили все чеки на материалы и мы вместе все рассчитали.
Ремонт делали с душой! Хотя у нас была только одна комната.
Я рекомендую данную компанию.
Ремонт комнаты мы делали в конце марта 2016года.
Иванова Татьяна