Уралотделка, ООО

Многопрофильная компания

Обращались в данную компанию для ремонта новой квартиры в черновой отделке. Искали строительную фирму достаточно долго. "Уралотделка" устроили нас исходя из стоимости услуг, наличия положительных отзывов, индивидуального подхода к клиентам. Были небольшие вопросы-рабочие моменты, которые очень оперативно решались Анатолием и его командой. Нам произвели ряд работ, которыми мы остались очень довольны:

- ВАННАЯ КОМНАТА: кафель (стены и пол); ниши и мозаика на них; встроенная душевая; установка инсталляции, раковины и зеркала;

-КУХНЯ: укладка декоративного камня, обои, сборка мебели, укладка плитки на пол, тёплый пол;

-КОРИДОР: укладка плитки на пол, тёплый пол, обои;

-СПАЛЬНЯ: ламинат, обои;

-ЛОДЖИЯ: плитка на пол, тёплый пол;

+ розетки, выключатели, натяжные потолки, плинтуса по всей квартире;

Работой мы остались очень довольны, как и подходом со стороны Анатолия (выполнял все наши, мои в частности, капризы; всегда был открыт к диалогу и шёл на уступки. Порадовала гибкая система скидок! Рекомендуем!