УралПереводСервис

Бюро переводов
  • Азина, 20/3 — 1 этаж
  • Уральская 950 м

Обратилась в компанию для выполнения переводов с русского на чешский двух справок с целью предоставления их в консульство Чешской Республики.

Переводы были выполнены с опозданием в один день, что принципиально важно, для тех, у кого назначен прием в консульстве.

Дальше - больше: неприятная новость меня ждала когда я пришла в консульство сдавать документы, мне сказали, что перевод выполнен неправильно (переводчик Денисова), перечеркали ошибки и меня развернули.

В итоге я не смогла сдать документы. Хуже то, что запись и очередь в консульство занимается за месяц или дольше.

Я бы хотела, чтобы представители компании связались со мной, дали разъяснение и компенсацию.