УралПереводСервис

Бюро переводов
  • Азина, 20/3 — 1 этаж
  • Уральская 900 м
  • Азина 300 м

Мне здесь делали переводы медицинских документов на немецкий и с немецкого на русский. А вообще у них очень много языков на которые они переводят, что считаю большим плюсом.
Перевод с немецкого на русский мне сделали с 50% скидкой, поскольку у меня уже был свой вариант перевода, а мне нужен был нотариально заверенный перевод.
К слову, нотариально заверить можно в соседнем здании.
Оригиналы документов у меня приняли по электронной почте, а за готовым переводом я приехала в субботу или воскресение, уже точно не помню. Но понравилось, что все без очередей и с возможностью забрать и оплатить документы не в рабочие будни.
Однозначно рекомендую.

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за обратную связь. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова.

• благодарите за обратную связь выборочно только за хорошие отзывы?

• Добрый день!
    Приношу свои извинения за задержку перевода. Эта ситуация возникла из-за технических проблем с электронной почтой у переводчика.
    Что же касается исправлений в переводе, то те формулировки, которые были подчеркнуты... это не ошибки переводчика, а это всего лишь вариант перевода. Причем раньше данные формулировки в переводе подстрочников консульство устраивали. Справка, о которой идет речь, является стандартным документов, и текст в подстрочниках тоже стандартный. Несколько лет наши клиенты сдавали переводы данной справки с такими же формулировками в переводе... и никаких вопросов, исправлений и претензий со стороны консульства не было. Что же произошло в вашем индивидуальном случае, к сожалению, я не могу чего-либо здесь утверждать, могу только предполагать...
    Тот факт, что после вашего заказа мы также выполняли подобные заказы по переводу стандартных документов на чешский язык для консульства, где документы и переводы успешно принимались с первого раза, говорит о том, что это был какой-то частный случай (там, где есть вариант перевода, каждый может высказать свое переводческое мнение. и другое мнение не есть ошибка предыдущего)
    Мы можем с вами обсудить данную ситуацию после 23 января. Мой телефон для связи 8950-201-94-81 (Ирина Столбова)