УралПК

Сервисный центр

Обращаюсь в эту компанию уже второй раз.
В первый раз отдавал ноутбук на чистку от пыли и починку крышки. Сложилось хорошее впечатление. Второй раз отдавал телефон на выявление причины поломки и собственно сам ремонт.

Очень понравилась оперативность и отзывчивость с первых минут контакта. Так же как и очень понятный язык и манера общения.

В...

Обращаюсь в эту компанию уже второй раз.

В первый раз из-за зимних праздников и сессии очень туго было со временем, но их курьер очень прекрасно помог с этим - забрать, доставить и всё такое.

Мастера тоже поработали не плохо, все выполнен так, что придраться пока не могу. Но однако уже дома нашёл пару не понятных точек на экране, что очень даже не критично и это скорее всего мороз. Но всё же "однако".

Второй раз понравилось наличие комплектующих для телефона на складу и трезвое отношение к риску при расклейке телефона. Может быть на таком просто наживаются, но самая идея "заплати чуть больше, но в случаи чего мы косяк исправим за своё счёт" звучит адекватно.

В целом сервис произвёл только хорошее впечатление.