УралПлит

Торгово-производственная компания
  • Черняховского, 106
  • Терминал Чкаловский 950 м

Потеряв всякую надежду, найти мебель в прихожую по габаритам, и как любители, сами помастерить покупали комплектующие и заказывали распил для прихожей (нужно было бюджетно, индивидуально - с нашими мини-прихожими). Менеджеры по продажам понравились, отработали отлично, все обсудили, что нужно предложили-заменили, подсказали. Да и вообще выбор и цены в Урал-Плите порадовали.
А вот с распилом "накосячили", напилили и окромили ненужные детали (на выдаче сказали, что я могу не сомневаться, что у них все точно! ха-ха!) И такая ситуация была не только у меня... Хорошо, что все нужные детали были. Вообщем довольна (прихожая собрана), но везде надо глаз да глаз!
Еще один момент - хорошо бы иметь более широкий выбор фурнитуры в наличии, а-то называешь артикул, а товара нет на складе, грустно.

• Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа на изготовление мебели. Мы разберемся, кто и почему совершил ошибку при комплектовании вашего заказа.

Весь ассортимент фурнитуры, который у нас есть или мы можем привезти под заказ, вы можете найти на нашем сайте: http://uralplit.ru/...

Если товара нет в наличии, срок его доставки обговаривается индивидуально. Ориентировочно от 2 недель. Этот момент можно обговорить заранее с менеджером отдела продаж материалов и фурнитуры.

Еще раз благодарим вас за заказ и ваш отзыв! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов1

• Заказ № ПР-1939-ОРЕХ-МАРМАРА-16. К менеджеру, который со мной работал, Надежда, как раз вопросов нет, ей спасибо! Думаю это цех распила. К сожалению ждать 2 недели - это долго, да и находитесь вы не близко, нужно специально ехать к вам.

• Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Мы обязательно будем работать над устранением недочетов при комплектовке заказов и искать пути и возможности сокращения сроков производства и постараемся их минимализировать.
    Еще раз благодарим вас за заказ и ваш отзыв! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Приносим Вам свои извинения за несоответствие поставленных деталей. Мы решаем вопрос с работой цеха распила, будем стараться выявлять и устранять все недочеты и поставлять нашим клиентам продукцию надлежащего качества и в соответствии с заявленными требованиями.
    Будем рады возможности реабилитироваться перед вами!

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за несоответствие поставленных деталей. Мы решаем вопрос с работой цеха распила, будем стремиться предоставлять нашим клиентам продукцию только надлежащего качества и в соответствии с заявленными требованиями.
    Будем рады возможности реабилитироваться перед вами!

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за несоответствие поставленных деталей. Мы решаем вопрос с работой цеха распила, будем стремиться предоставлять нашим клиентам продукцию надлежащего качества и в соответствии с заявленными требованиями.
    Будем рады возможности реабилитироваться перед вами!

• Спасибо, что реагируете на отзывы. Будет необходимость в ваших услугах, тогда и сможем сравнить какие улучшения произошли.

• ...В Ижевске работаю с Уралплитом с его основания.Чем дальше-тем хуже!По фурнитуре вопросов нет.По распилу -одни вопросы!Видимо ,мало гоняют рабочий персонал,раз с КАЖДЫМ разом у меня то недопил,то кромление не верно...или я обязан проверять все детали на выходе?(часто бывает 10 и более листов ).Последний заказ вообще недопилили половину и звонят;приезжай-забирай,когда приехал-подожди.Это с каких... я должен ждать;у меня транспорт наёмный(кто будет платить?)!Директор пообещал вечером организовать доставку...сегодня то же самое,да вот воз иныне там!Работа встала,заказ горит!-если б я для себя пилил,так не разорялся б!Уйду к конкурентам!