УралПлит

Торгово-производственная компания
  • Черняховского, 106
  • Терминал Чкаловский 950 м

Добрый день всем! Сначала все было хорошо - приехала, заказала распил, оплатила, заказала доставку - все быстро, вежливо.

Первое что удивило - нет разгрузки и подъема на этаж, даже за отдельную плату, т.е нужно заказывать грузчиков самой, ладно заказала, но у грузчиков почасовая оплата, а водителя отгрузили на три часа позже, чем было запланировано, т.к. заказ был не готов, хотя доставка была заказана на субботу, а готовность заказа была оформлена на пятницу... Хорошо хоть водитель отзванивался и держал в курсе процесса.

О задержках в производстве нужно предупреждать - я бы перезаказала доставку на другой день!

Вторым шоком было когда приехала машина и я заглянула в кузов - все лежало "навалом" - без упаковки! При заказе меня никто не предупредил, что будет без упаковки и предложений упаковать за отдельную плату тоже не было, пришлось носить все по досочке, чтобы не повредить - без упаковки на пол не поставишь т.к. снег,сырость, да и повредить легко. Разгрузка заняла пару часов , и то спасибо водителю - помогал разгружать. Ну и как логический итог - часть распила оказалась поцарапана - а как иначе при отсутствии упаковки...

ОООчень надеюсь, что при сборке косяков не обнаружится!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас.

Уважаемый клиент, мы очень сожалеем, что у Вас возникли неудобства с доставкой, мы обязательно разберемся в этой ситуации. Сообщите нам пожалуйста номер вашего заказа на почту seo@uralplit.ru или обратитесь к менеджеру который вел ваш заказ. Очень надеемся, что в ближайшее время будем готовы предоставить должный уровень сервиса.

• И зачем я сообщала данные заказа на электронку - непонятно. Ни ответа, ни привета до сих пор... и даже формальной отписки не было.