УралПлит

Торгово-производственная компания
  • Черняховского, 106
  • Терминал Чкаловский 950 м

Так и не смог воспользоваться услугами данной организации. В прошлом году сделал онлайн-заказ. На почту пришло подтверждение и номер заказа: "менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!". Прошло пару дней - никто со мной не связался. Еще через пару дней был недалеко от их офиса, решил позвонить, заехать. Позвонил (в рабочее время!), дозвониться так и не смог, трубку никто не взял (не помню, автоответчик был или гудки). Что ж, пришлось закупить необходимый товар в одном из гипермаркетов раза в 2 дороже, зато быстро и удобно. Итак, с представителем организации я ни разу не общался, мой заказ выполнен не был, причина невыполнения также не была указана. Зато через некоторое время на почту начали приходить спам-рассылки. Я отписался и забыл. Но вот на этой неделе рассылки возобновились. Только поэтому и решил написать отзыв. Уважаемые сотрудники компании Уралплит! При таком отношении к клиенту, я у Вас не стану ничего покупать, даже если Вы будете продавать в разы дешевле конкурентов! Надеюсь после того, как я отпишусь от рассылки в этот раз, продукты Вашей неорганизованной деятельности меня более не побеспокоят.

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за ваш отзыв!
Укажите пожалуйста в какое время вы не могли связаться с нами по телефону и номер вашего заказа. Мы постараемся разобраться в ситуации из за чего могла возникнуть задержка с ответом менеджера. Приносим Вам свои извинения за неудобства связанные с рассылкой писем на вашу почту, возможно ваш адрес был по ошибке повторно загружен из базы после исключения его из рассылки.
Будем рады возможности реабилитироваться перед вами!

• Добрый день, Дмитрий!
    Благодарим за ваш отзыв!
    Будем рады возможности реабилитироваться перед вами!