УралПлит

Торгово-производственная компания
  • Екатеринбург, Черняховского, 106

Не антиреклама!

Не антиреклама!

Заказывал распил. Заказ принимал Игорь, затем передал Надежде. В офисе корректировал заказ. Как менеджер вносила данные, не знаю. Закромили (небольшую часть деталей) совсем не так, как было в заказе. Но так как подпись в документе свою поставил, то уже ничего не докажешь. По качеству(см. фото), не все такие детали, но присутствуют. Заказ забирал мой товарищ(кому и заказывали распил). К мебельному делу отношения не имеет, поэтому не проверял качество деталей на месте. Написал претензию по электронной почте, получил ответ:

"Доброе утро!

По сторонам с неправильным кромлением (если действительно это ошибка цеха) привозите - перекромят при Вас. Но надо заранее проверить по наклейкам, как там было указано кромление, все ли правильно изначально было в тех документации.

А так согласно акту выполненных работ - приемка по "размерам, количеству деталей (изделий), расположением текстуры, схемой нанесения кромки, формой деталей (изделий) с радиусами и спилами, размерами пазов, а также с толщиной и цветом материалов" производится на пандусе.

По сколам, заполненным клеем нужно понимание размеров этих сколов. Мелкие сколы допустимы (вроде до трех мелких сколов на длине 1 м, размерами около 1,5 мм). Эта информация согласно ТУ по изготовлению мебельных деталей."

Вывод: больше ни ногой. Опять наступил на те же грабли(см. предыдущие мои отзывы). Верить никому нельзя. Не рекомендую эту компанию, а если все-таки решите воспользоваться их услугами, то проверяйте все досконально. И желательно заключить договор.