Уралполиграфия

Центр полиграфических услуг
  • Свердлова, 58
  • Уральская 800 м

Заказывала каталог в цвете, достаточно дорогой 1 страница 40 рублей. 9 получились хорошо, одна с размытым рисунком. Попросила переделать. Ни в какую! Сказали, что нужно снова заплатить, но не факт, что получиться. Можно переделывать и платить до бесконечности -я отказалась. В итоге выслушала от молоденькой сотрудницы , все что она обо
мне...

мне думала. Пришлось написать жалобу в книгу отзывов. Напрасно ждала извинений -
реакции от руководства никакой. Видимо это их установка, так по- хамски решать проблему клиента. А цена вопроса всего 40 рублей.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь irin¬aekb¬2000. У нас в офисе ведется аудио- и видеозапись. Девушка, которая вас обслуживала, предупредила, что цвета копий 100% совпадать с цветами на оригинале не будут, так же вы были предупреждены о том, что пробные экземпляры платные. Вы в свою очередь согласились. Работа была проделана. Одна из 10 копий вам не понравилась. Вы попросили переделать копию и снова были предупреждены о том, что все экземпляры и дополнительные, в том числе нужно будет оплатить. Вас это не устроило. Оскорблений со стороны сотрудницы в ваш адрес не было.
    Спасибо за написанный отзыв и замечания в адрес нашей компании!