УралПолис.ру

Страховое агентство
  • Крауля, 9а — 401 офис; 4 этаж
  • Токарей 150 м
Алексей Фарнин написал 2 отзыва об этом месте

Чуть больше месяца назад оформил полис без проблем и допов, машинка 126л.с., затем сказал товарищу что все нормально. Товарищу был дан отказ в оформлении ОСАГО потому что мало лошадок в его автомобиле (101). Сегодня я снова обратился сюда , для оформления полиса осаго на второй семейный автомобиль (82 л.с.) и был очень удивлен отказом Виталия : " НЕТ возможности страховать маломощные автомобили "(и это уже после повышения тарифов) Что за бред !!! Есть повод подать жалобу в РСА и роспотребнадзор. p.s. не нужно удалять этот отзыв.(для антирекламы есть много форумов и соцсети)

Преимущество отзывов на Флампе - это невозможность их самостоятельного удаления компаниями, собственно в этом и ценность Флампа. Поэтому Ваш отзыв никуда не денется)

• Алексей, спасибо, что нашли время и оставили повторный отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий и надеемся, что Вы найдете достойного себе партнера по страхованию.