УралПолис.ру

Страховое агентство
  • Крауля, 9а — 401 офис; 4 этаж
  • Токарей 310 м

Хамство, слегка замаскированное под вежливость.

Звоню. Первый вопрос по телефону - почему звоните со скрытого номера? Друг, какая тебе разница, откуда я звоню, хоть с таксофона. Я звоню спросить про ОСАГО, а не оправдываться, что звоню со скайпа.

Хамство, слегка замаскированное под вежливость.

Далее - спрашиваю, можно ли оформить ОСАГО, если я из Челябинской области. Говорит можно - но у партнеров, мы это делать не будем. Я спрашиваю - не можете или не хотим? Ответ - а какая вам разница?

Нормально да? Вместо того, чтобы популярно объяснить клиенту, играет в загадки, и отвечает вопросом на вопрос. Я что, звоню в еврейское радио?

Сам собственник небольшого предприятия, и уволил бы менеджера через минуту после такого разговора. О том, что так может разговаривать с клиентом руководитель или владелец, даже в страшном сне представить не могу.

Второй вариант - контора занимается каким-то палевом и очень боится надзорных органов.

• Дмитрий, спасибо Вам за уделенное время. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны.
    Вопрос про скрытый номер - это не праздное любопытство, часто со скрытых номеров звонят из кол-центров, предлагая ненужные услуги, а это отвлекает сотрудников и вызывает недовольство Клиентов.
    Мы стараемся отвечать по телефону конкретно и по существу, поэтому сразу посоветовали куда можно обратиться за оформлением полиса.