УралПрайдСтрой, ООО

Строительная компания
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 10.10 офис; 10 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Всем доброго времени суток. Честно говоря не верится то что написано про просроченные сроки и про исчезновение печников.
Хотел бы повествовать свою историю. Купили новый дом в который захотели поставить Качественную беседку. Долго искали и выбирали Надежную компанию, с многолетним стажем работы. И наткнулись На УралПрайдСтрой. Договорились о встрече. Встретились переговорили посчитали, цена устроила, но решили еще подумать, в итоге через неделю составили договор оставили предоплату в размере ( 280т.р беседка 6х4 из кирпича) . В договоре было указано 30 дней. Через 3 дня завезли весь материал, вместе с бригадой в 3 человека. Все сделали в срок за 21 день. Не возможно было придраться к качеству работы и материалов. После подписали акт о приемке,выплатили остатки суммы. Нас поздравили с новой беседкой и вручили презент от компании.
Далее через 2 месяца порекомендовал брату это компанию. Она заказал у низ барбекю. Так же все сделали в срок и без проблем. Фото нашей беседки и барбекю моего брата можете увидеть у них на сайте.
Всем спасибо за внимание. РЕКОМЕНДУЮ.