УралПринтХаус, ООО

Рекламно-производственная фирма
  • Санаторная, 28
  • Магазин Клен 110 м

Ничего не меняется годами. Страх и ужас. Невнимательные менеджеры, постоянно отъезжающие от выполнения обещаний, переносящие сроки и откровенно лгущие. Пишу эту историю, произошедшую года три назад, только потому, что на сегодняшний день ситуация идентична. Меня несколько раз подставили с печатью баннера, который был нужен на мероприятие: запустила заказ только после того, как получила подтверждение что он будет готов в четверг во второй половине дня, доставлен в пятницу к обеду. Во второй половине дня в пятницу менеджер кормит завтраками, я прождала до 9 часов (!!!) в офисе, в итоге мне пообещали что привезут в субботу утром домой, дали телефон водителя. В субботу тоже ничего не привезли, уже после обеда я набрала водителя - он был вообще не в курсе что должен что-то кому-то привезти,у человека заслуженный выходной...Менеджер, пообещавшая готовность заказа в срок, потом подтвердившая доставку, потом ее "организовавшая" сначала не брала телефон, потом его вообще выключила. Если бы меня предупредили по-честному еще в пятницу что не доставят - я бы без нервов и никого не дергая могла организовать водителя от конторы чтобы он забрал заказ. А так пришлось гнать на такси через весь город, поднимать на уши охрану и забирать самостоятельно...охранник был крайне удивлен но, в отличие от менеджера Ольги, отозвался на мою проблему и баннер выдал, заметив что он никуда и не уезжал, как из цеха привезли, так он и лежал. Невероятно... Моя компания тогда давала достаточно большие объемы по печати, светил крупный заказ-подряд на переклейку рекламы на ГАЗели...Вообще ничего не нужно и не страшно видимо людям.
Сейчас уже в другой компании, которая сотрудничает годами по привычке я вижу аналогичные вещи. И все ругают менеджеров, и все ругают сроки, и все нервничают, и все говорят "да, они косячники". Но...продолжают размещать заказы, потому что это традиция, наработанная годами, видимо просто еще так не попадали.
Из плюсов - реально низкие цены (я думаю что самые низкие по городу, скорее всего), хорошее качество. На этом все.
Подумайте несколько раз, готовы ли Вы платить своими нервами, временем и здоровьем за экономию.