УралПриватБанк, АО

Вчера вечером пришел сделать перевод Western Union, это был настоящий цирк и колхоз. Сначала долго заполняли заявку на перевод, но это полбеды. Затем отправили в кассу, взяли с меня деньги, и потом началось: перевод "завис". Чтобы его провести нужен какой-то человек, которого нет на месте и это в рабочее время! Напоминает совковый ЖЭК. В итоге я провел в отделении час и в итоге мне сказали "приходите завтра в 9 утра", будем разбираться смывшим переводом. Если учесть что сумма перевода была более 150 тыс руб, я, мягко говоря, нервничал. Еще перед уходом я написал жалобу в правление банка. Теперь просто интересно позвонит ли кто-нибудь мне по ней, но есть предчувствие что никто не позвонит.

Утром в 9 утра я пришел, а сотрудницы, которая уверяла меня в том, что она с самого утра займется моим переводом, просто не оказалось на месте. Другая сотрудница мне сказала, что western Union в Москве открывается по нашему времени только с 11, и что вопрос будут решать после 11. Второй раз я ушел из банка с оплаченной,но не оказанной услугой.

Вот сейчас сижу жду 11 часов.