Уралрезинотехника, ООО

Производственно-торговая компания
  • Титова, 29 — 6 офис; 2 этаж
  • Вторчермет 400 м

Не обращайтесь сюда!!!! Работая с ними первый раз и уже ооооочень пожалела об этом, обещали что через 2 недели все будет готово, так вот прошло почти 2 месяца и они только изготовили, и даже не отправили!! Теперь интересует вопрос сколько надо будет ждать машину чтоб к ним на склад пришла, наверное еще месяц!!!! В общем больше никогда к ним не обращусь

У предприятия несколько тысяч Покупателей и к каждому заказу мы относимся индивидуально.

Мы учтем Ваши пожелания и обязательно устраним недостатки.

• Приносим Вам свои извинения за несвоевременное исполнение заказа. Проблемы со сроками поставки на нестандартную продукцию действительно существуют.

Мы учтем Ваши пожелания и обязательно устраним недостатки.