УралСиб, АО

Страховая группа
  • Красноармейская, 34 — 301, 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 200 м

Это просто копец какой-то!!! Я уже 4 дня не могу дозвониться до отдела урегулирования убытков. Набираю либо внутренний номер, либо из приемной туда звонок переводят. Идет вызов, а в ответ никого и ничего. Жду до последнего, пока телефон сам не отключит вызов. Звоню с самого утра и в течение всего дня по несколько раз. Бесполезно. Еще в первый день моих звонков в приемной ответили, что там у них завал, куча людей и, по всей видимости, ответить им некогда. А мне хотелось только узнать одно - дают ли они какую-то бумажку о начислениях, т.е. есть ли мне смысл туда к ним тащиться через пол-города?
Что касается самих сроков начислений, то здесь у меня претензий нет. Я писала заявление о ДТП по ОСАГО. Сказали, что деньги будут перечислены на карту в течение 20 рабочих дней. Перечислили даже на пару дней раньше. Естественно, что сумма, которая мне пришла, очень мала для ремонта, поэтому собираюсь обратиться в независимую экспертизу. Собственно, для чего мне и нужна от Уралсиба какая-либа бумаженция, подтверждающая сумму перечисления.
На неделе доехать до них не успеваю, а в субботу у них выходной. Могли бы тогда хотя бы рабочий день до 19 час. сделать.
Первый и последний раз у них застраховалась!