УралСиб, АО

Страховая группа

Это не страховой случай! Это отношение компании к своим клиентам. Страховали в этой кампании по каско и осаго 2 автомобиля на протяжении 3 лет! Моя жена беременная и попала на сохранение в больницу. машина стоит в другом регионеи ее необходимо перегнать в москву! обратились в компанию с просьбой отправить агента для внесения водителя в полис осаго. в компании ответили что они выезжают только на продление или заключение нового договора! На продление я их вызывать точно не буду!

Эта компания может только собирать деньги! сочувствую всем пострадавшим! Продлевать полисы у них не буду!!