УралСиб, АО

Страховая группа
  • Красноармейская, 34 — 301, 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 200 м

Был полис КАСКО в Уралсибе. Выбрала именно их по причине самой низкой цены, ну и название как-то на слуху, компания производила впечатление надежной. Наступил страховой случай: на стоянке повредили крыло моей машине. Пришлось обратиться в Уралсиб. Найти парковочное место возле офиса на Красноармейской просто нереально, это я считаю жутко неудобно. Пришлось перегородить другие машины. Для страховой компании, куда постоянно приезжают клиенты на машинах, можно было выбрать, наверное, другое место для офиса, а не в самом центре парковочного ада. Ну этот так, небольшое отступление.
Направление на ремонт выдали очень быстро, причем оно пришло через смс и не нужно было за ним ехать. По условиям договора, ремонт должен был производиться на СТО официального дилера. Но официалы по телефону мне отказали сославшись на то, что Уралсиб им давно не платит. Я понимаю, что кризис в отрасли страхования, пришлось согласиться на ремонт в обычном сервисе, т.к. ждать когда этот кризис кончится и они смогут со всеми расплатиться у меня желания не было. Вот за это снижаю им оценку. А так они обязательства передо мной выполнили. Машина была отремонтирована, качество меня устроило, хоть и у неофициалов. Может даже еще раз у них застрахуюсь, если появится продукт типа мини-каско.