УралСиб, АО

Страховая группа
  • Красноармейская, 34 — 301, 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Страховались по ОСАГО на Чкалова,около Облгаи 27 03 2016.В итоге жене подсунули полис обязательного страхования жизни,ничего не объяснив,взяв дополнительно 900 р. Она, замученная постановкой авто на учет,его и подписала по невнимательности).

После звонка в компанию сначала уверяли что это такая программа компании-только 2 полиса),потом уверяли что она обманывает и ей предложили страхование жизни),хотя я как раз с ней беседу провел о навязанных услугах заранее.Уверили что разберутся ,но что деньги можно вернуть только до 18 30(разговор был в 17 55))),либо до 9 утра 28 03 2106.Оба варианта нам естественно не подошли.Будьте внимательны при подписании договора ОСАГО!