УралСиб, АО

Страховая группа
  • Красноармейская, 34 — 301, 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 200 м

Если вам понадобится сделать ОСАГО- делайте. Где угодно, но только не в этой СК. Это просто совдеп и маразм, смешанные друг с другом в одном шейкере.

Начнём с того, что вам нужно уточнить какой-то вопрос у менеджера. Вы звоните. Назовите добавочный номер. Как? Вы не знаете добавочный номер? Тогда они не могут соединить НИ С КЕМ из сотрудников. С любым первым попавшимся. С руководителем. С директором. Нет. Ни с кем и точка. Только личный визит. В строго рабочие часы, как и у всех остальных людей, работающих по графику. Как? Вы тоже работаете по графику? Ну что ж, отпроситесь. Это же такая важная контора. Они же делают ОСАГО. Единственные в стране, угу. На личной встрече вы просите дать добавочный номер? Нет. У нас нет добавочных номеров.

Далее. Вы пишете претензию, т.к. ваш водительский КБМ рассчитывается неверно. Что? Претензию по правилам РСА нужно рассматривать в 5-тидневный срок? Нет, не слышали. Обратитесь в РСА. Как? Вы уже обращались в РСА и по новым правилам вы должны обратиться только в СК, иначе СК будет оштрафовано? Нет, мы не слышали таких правил. Наш руководитель, подписавшийся в РСА под ознакомлением с новыми правилами, похоже, забыл их до нас донести, поэтому они (правила) на нас не распространяются.

Что вы там ещё говорите? Вы сами нашли причину неверного КБМ, а мы вам давали неверную инфу? Ну так мы просто фигово обучены, ничего страшного. Это вы ещё до нас дозвониться не пробовали.

Резюме: если вы желаете по любому вопросу ездить в центр в стандартные рабочие часы и безрезультатно искать парковку на пятачке 20 кв.м.- УРАЛСИБ вас ждёт. Если вы желаете сидеть в душном офисе в очереди к специалисту, который не торопясь обедает и крайне медленно шагает назад, попутно болтая с каждым, кто только попадается на встречу, зная, что у него очередь из 5 человек, а второй специалист не умеет оформлять ряд документов - УРАЛСИБ вас ждёт. Если вы готовы заключить полис с СК, у которой нет телефонов в Екатеринбурге и ни на один ваш вопрос без личного посещения вы не получите ответ- УРАЛСИБ вас ждёт. Удачного посещения, коллеги. Безаварийной вам езды и безошибочной работы базы РСА.