УралСиб, АО

Страховая группа
  • Красноармейская, 34 — 301, 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 200 м

Если вы покупаете машину в кредит, то страховщика определяет продавец. Полагаю, большинство клиентов у Уралсиба появилось именно так. Во всяком случае, сейчас, не имея ни перед кем финансовых обязательств, я не имею ни малейшего желания страховаться здесь снова. И вовсе не потому, что мне что-то не выплатили, слава Богу, пользоваться страховкой не пришлось. История такая. Заканчивался срок страховки. Муж наивно ждал, что страховая сама позвонит и предложит продлить полис. Я, не имея большого желания ехать в офис, искать место для парковки в центре, сидеть там наперевес с младенцем, открыла сайт. Увидела, что можно подать онлайн-заявку на продление полиса, отправила её. И тишина. Вчера наконец-то собралась позвонить и узнать, в чём дело. Набрала номер екатеринбургского офиса и услышала чудное "Вызов этого номера запрещён" %) Снова открыла сайт, нашла федеральный номер. И! 11минут меня футболили туда-сюда, в общей сложности 8 переключений. Восьми специалистам я рассказывала, из какого я города и что я хочу. То отдел онлайн-заявок, то отдел пролонгаций, то ещё бог знает кто. Восьмой человек мне велел звонить в местный офис. И на мои слова, что номер не работает, ответил, что тогда ничем не может мне помочь.

• Могу лишь посочувствовать, что вам пришлось пережить столько нервотрепки и негативных эмоций. Но, наверно, всё к лучшему, чем страховаться в таком месте, где даже и номера телефонные не в порядке