Уралсибмастер

Торгово-производственная компания
  • 8 Марта, 4 — 440 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Фееричная компания! Брали у них стол и тумбочку. Вывезли сами, когда привезли и распаковали, оказалось, что столешница у стола и тумбочки совершенно другого цвета (заказывали темный, оказалось - белая), у ящиков тумбочки задняя стенка оказалась короче сантиметра на 3, из-за чего ящики собрать невозможно.

Но самое великолепное - это отношение менеджера Владимира к нашей просьбе поменять, вначале кормил завтраками, что приедет и привезет корректные комплектующие, потом при моем последнем звонке с требованием приехать не через 2 дня а завтра утром и все поменять, сообщил что у него ничего не получится. На мой комментарий, что мы тогда возвращаем все это "добро" просто замолчал.

Компания - "кидалово", свои обязательства по замене деталей не выполнило. Не рекомендую обращаться

Прошу руководителей компании обратить внимание на работу вашего менеджера

Добрый день! Ваша сотрудница заказывала мебель в цветовом исполнении венге/дуб, что подразумевает светлую столешницу и темный каркас.

Бракованные задние стенки ящиков готовы были заменить через три дня после обращения, но Вас данный срок не устроил. Возможность выполнить Ваше требование “завтра утром” отсутствовала физически, а не по нашей вредности.

Сожалеем о сложившейся ситуации.