Уралсибмастер

Торгово-производственная компания

Фееричная компания! Брали у них стол и тумбочку. Вывезли сами, когда привезли и распаковали, оказалось, что столешница у стола и тумбочки совершенно другого цвета (заказывали темный, оказалось - белая), у ящиков тумбочки задняя стенка оказалась короче сантиметра на 3, из-за чего ящики собрать невозможно.

Но самое великолепное - это отношение менеджера Владимира к нашей просьбе поменять, вначале кормил завтраками, что приедет и привезет корректные комплектующие, потом при моем последнем звонке с требованием приехать не через 2 дня а завтра утром и все поменять, сообщил что у него ничего не получится. На мой комментарий, что мы тогда возвращаем все это "добро" просто замолчал.

Компания - "кидалово", свои обязательства по замене деталей не выполнило. Не рекомендую обращаться

Прошу руководителей компании обратить внимание на работу вашего менеджера

Бракованные задние стенки ящиков готовы были заменить через три дня после обращения, но Вас данный срок не устроил. Возможность выполнить Ваше требование “завтра утром” отсутствовала физически, а не по нашей вредности.

Сожалеем о сложившейся ситуации.

• Добрый день! Ваша сотрудница заказывала мебель в цветовом исполнении венге/дуб, что подразумевает светлую столешницу и темный каркас.

Сожалеем о сложившейся ситуации.

• Жесткое требование "завтра утром" возникло не на ровном месте, а после того как ваш сотрудник Владимир ровно неделю кормил завтраками приехать завтра и каждый раз сроки переносились!
    Благодарю за ответ спустя 3 недели, но задние стенки ящиков мы адаптировали к суровым реалиям своими силами