UralSirop

Оптово-розничная компания
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 310 м

Очень не стабильный график работы: то работают, то нет (даже в промежуток с 11 до 20, указанный на сайте). Не серьёзно как-то.

• на сайте написано с 11 до 20 со вторника по субботу

• на самом деле, отзыв был оставлен год назад - и не просто так, а потому что я (!) 2 раза приезжал в указанный РАБОЧИЙ промежуток времени и оба раза стоял перед закрытыми дверями. Звонил по указанному на двери номеру и получал в ответ "я уехал на доставку, вернусь часа через 2". Часа через два!!! Само собой, такой роскоши в наличии не было, и мне приходилось уезжать "не солоно хлебавши". Первый раз - ну допустим, всякой бывает. Но после второго такого же раза я забыл в этот магазин дорогу на полгода, и даже до сих пор без звонка туда и договоренности не еду.

Справедливости ради, скажу что за год (с момента моего предыдущего комментария) магазин очень сильно вырос в плане организации, "проколов" с отсутствием продавца на рабочем месте в рабочее время лично я больше не замечал. Ассортимент хороший и становится только лучше, цены приятные, всегда помогут советом. особенно радует то, что много продукции отечественного производства! Причем по качеству зачастую даже лучше французских экземпляров, продающихся на полке напротив. А по цене так в 2-3 раза дешевле французских. Лично мне всегда греет душу, что совершая покупку в этом магазине, я поддерживаю родных отечественных производителей :)