• Ерёмина, 12 — 1 этаж
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от занятия в секции РОСС.
Начну с минуса: болит все и болеть будет-это легкие растяжения,удары,вывихи, но какой кайф ощущаешь от занятий и позитивный настрой, разрядка после трудовых будней- это лучше чем пить пиво,даже если с рыбой или чипсами. Поэтому считаю: лучше пусть меня бьют в в зале,чем будут бить на улице.
Рекомендую всем, кто хочет изменить свою неправильную жизнь,тем кто хочет поддерживать свое тело в нормальной физической форме. Не рекомендую беременным женщинам и беременным тараканам.

Благодарю за отзыв!
Согласен, боль - это отклик организма за выход из зоны комфорта, из которой ему по умолчанию выходить не хочется. Но когда это случается, появляются новые возможности, которые безусловно радуют.
Рад, что появляется уверенность в себе на улице и навыки постоять за себя.
Ну а количество растяжений, вывихов и ушибов уменьшаются пропорционально полученному опыту :)
Дорогу осилит идущий!

• Благодарю за отзыв!
    Рад, что появляется уверенность в себе на улице и навыки постоять за себя.
    Дорогу осилит идущий!