• Ерёмина, 12 — 1 этаж
  • Динамо 600 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от занятия в секции РОСС.

Хочу поделиться своими впечатлениями от занятия в секции РОСС.

Начну с минуса: болит все и болеть будет-это легкие растяжения,удары,вывихи, но какой кайф ощущаешь от занятий и позитивный настрой, разрядка после трудовых будней- это лучше чем пить пиво,даже если с рыбой или чипсами. Поэтому считаю: лучше пусть меня бьют в в зале,чем будут бить на улице.

Рекомендую всем, кто хочет изменить свою неправильную жизнь,тем кто хочет поддерживать свое тело в нормальной физической форме. Не рекомендую беременным женщинам и беременным тараканам.

• Благодарю за отзыв!

Согласен, боль - это отклик организма за выход из зоны комфорта, из которой ему по умолчанию выходить не хочется. Но когда это случается, появляются новые возможности, которые безусловно радуют.

Рад, что появляется уверенность в себе на улице и навыки постоять за себя.

Ну а количество растяжений, вывихов и ушибов уменьшаются пропорционально полученному опыту :)

Дорогу осилит идущий!