• Ерёмина, 12 — 1 этаж
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Я занимался в секции РОСС в течение трех лет. Была некоторая борцовская база (5 лет в дзюдо), и всякой еще по мелочи, но были там и совсем новички в спорте, которым быдо вполне комфортно. Все по порядку:
1. Тренеры: Дмитрий и Александр, оба классные специалисты, у них приятно и эффективно учиться.
2. Состав ребят подбирался всегда отличный: есть...

2. Состав ребят подбирался всегда отличный: есть костяк из тех, кто много лет занимается, много чего умеют, так что это заряжает на рост. С новичками обходятся по-спортивному, есть дух товарищества. Атмосфера всегда позитивная.
3. Система РОСС просто супер, очень прикладная, никакой "воды". Все приемы, упражнения, спаринги прокачивают как реально применимую в жизни технику (ударная техника руками-ногами, самбо, оборона от нападющего с палками, с ножами, даже освобождение с захватами противника за щеку или ухо:))), так и выносливость, психику, дух. Например, летом тренировки на улице, на асфальте проводятся, но даже после первого года это не вызывает проблем, т.к. правильная техника сводит травматизм к минимуму.
Стоимость более чем приемлемая. В общем, просто класс.

Максим, благодарю за отзыв. Всегда рады видеть на наших тренировках.