• Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

В этом месяце побывала с подругой на концерте в нашей консерватории. Для уровня учебного заведения концерт был не плохим, были, конечно, моменты совсем слабые. Но это не главное впечатление от вечера. Большего всего меня поразила "дамская комната", хотя лучше подойдет слово "клозет", а точнее всего "сартир". Выйдя из концертного зала и пройдя до выше указанного места, я попала на вокзал времен 90х годов (в настоящие время на вокзалах все намного приличнее, чем в этом заведении), ужасное состояние ремонта!!!! Отвратительная вонь разносится по всему коридору!!! Мыла нет. Одноразовых полотенец нет! Сушилки нет! Туалетной бумаги нет! И просто невыносимая вонь! Гигиена отсутствует! А там же учатся дети!Мне казалось что вся моя одежда, волосы... пропитались этим запахом! Администрация должна принять меры! Такого ужаса я не видела ни в одном учебном заведении нашего города (а по своей основной деятельности, я часто посещаю учебные заведения). Считаю, администрация просто закрывает глаза на происходящие, т.к. при желании можно отремонтировать все что угодно! Найти финансы, с технологиями сейчас проблем нет!