• Екатеринбург, Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 380 м
Людмила Ядрышникова написала 4 отзыва об этом месте

Испытала большой восторг от постановки" Севильский цирюльник", что послушали недавно в Консерватории.

Понравилось все. Недостатков не увидела. Прекрасные декорация . Светлые, нежные, ажурный вариант, смотрятся нарядно и радовали глаз. Хорошие , достойные костюмы.

Великолепная игра. Все партии исполнялись замечательно на итальянском языке,...

Великолепная игра. Все партии исполнялись замечательно на итальянском языке, участвовали артисты нашего Оперного и Филармонии, так же студенты Консерватории в массовке.

Текст был на экранах плазмы, его было достаточно, полно передавалось содержание. Сравнивала с тем, как происходит это в Оперном. И нашла, что в Консерватории это делается лучше, т к больше рассказ ведется про то, что исполняется и о чем ария.

Шрифт крупный на плазмах, видно ото всюду.

Очень понравилась игра актеров и нашла , что постановка сделана на хорошем уровне. Билеты стоят не очень дорого, что приятно.

В Консерватории часто бывают концерты со свободным входом. Афиши всегда вывешивают заранее во дворе заведения Есть информация на сайте.

Любителям опер непременно стоит посетить и послушать " Севильский цирюльник ".Думаю впечатление будет самое лучше. Рекомендую посетить нашу Консерваторию. Место замечательное, может многое порадовать слух и глаз.