Уральская

Клиника
  • Екатеринбург, Чекистов, 16
  • Менделеева 210 м

Моя оценка не клинике Уральской, а замечательному доктору гастроэнтерологу Ольге Альбертовне Рябининой которую узнала больше 10 лет назад в поликлинике Центрального Банка России. О ней и тогда были только отличные отзывы со стороны клиентов и сотрудников. И вот я снова ее нашла посетила 2 раза и поделилась своей сложной ситуацией. Ольга Альбертовна посмотрела внимательно мои анализы и обследования, сказала, что постарается помочь мне и назначила мне минимум лекарств с моей аллергией и это здорово. Второй раз пришла на прием для коррекции моего лечения в связи с поездкой на отдых. Ольга Альбертовна выписала мне рецепты европейского образца и посоветовала какие лекарства мне еще можно купить на отдыхе за что я очень ей благодарна. По возвращении я обязательно появлюсь у Ольги Альбертовны т к она рекомендовала мне продолжить лечение в стационаре.

Я рекомендую Ольгу Альбертовну Рябинину как грамотного специалиста из 40 больницы с большим опытом работы .Она вылечила мою подругу от очень серьезной болезни.

А клинике рекомендую открываться пораньше если записываете пациентов на прием на 8 .00, а не держать их у входа в клинику до начала приема врача.