• Мамина-Сибиряка, 71 — 87 офис; 2 этаж
  • Динамо 1100 м

Искали напольную вешалку в подарок маме. Средняя цена в интернет-магазинах 1500-3000 руб. На сайте УМК нашла за 1080. Цена безумно порадовала. Оформила заказ. Утром перезвонили (несколько раз - я спала...). Перенабрала, когда проснулась. Очень приветливые девушка и молодой человек Александр. Александр извинился, что машинка уже уехала на доставку (я перезвонила в обед), и получить вешалку можно будет только после праздников. НО! Мы можем приехать и забрать ее сами. Это для нас было очень удобно - не нужно платить за доставку.

Приехали - оплатили - получили. Вешалка цельная, не разборная - была замотана в пленку для удобства транспортировки. Все заняло меньше 10мин. Нас приветливо встретили, проводили, поздравили с наступающим праздником. Уехали довольные, в хорошем настроении.

Единственный минус - их сложновато найти с первого раза. Офис находится в подъезде жилого дома, вывески никакой. Но Александр достаточно подробно объяснил, мы быстро нашлись.