• Серафимы Дерябиной, 41 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 440 м

Пишу отзыв для того, чтобы люди, которые обращаются в эту компанию были готовы ко всякому роду неожиданностям. Расположение удобно(прямо в здании морга), ценники на услугу относительно недорогие. Менеджеры хорошие.
За что ставлю 1-у, так за то что, грузчики, которые переносили тело, а также осуществляли доставку очень лихо требует денег якобы за дополнительные свои услуги. Дело было так: по приезду на кладбище грузчики очень яростно вызвались помочь закапать могилу, хотя у нас своих копателей хватало(помахали лопатой 4 мин). После чего тихонько отвели вдову и потребовали с нее 2000р, чтобы они смогли помянуть усопшего(видимо в ресторан собрались). Я заказывал их услуги и документы все были на меня, но ко мне они специально не подошли, а воспользовались шоковым состоянием вдовы. Взяли с нее 2000р, быстро собрались и уехали.
Вечером этого же дня я позвонил менеджеру Кристине, и сообщил о данном инциденте. Она сказала, что такие случаю у них бывают. Попросил вернуть деньги и провести беседу с работниками. Мне в этом отказали. Якобы мы их наняли закопать за 2000р, но это абсурд.
Советую не обращаться в данную контору, так как только они получат деньги, для них вы становитесь не интересны.