• Екатеринбург, улица Радищева, 6а — 303 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 750 м
Татьяна Павловна Ильина написала 2 отзыва об этом месте

Была в Уральский школе кроя и шитья 30 марта 2024 года на пробном занятии по курсу "Базовый курс. Шить модно". К сожалению, возможность написать отзыв появилась только сейчас.

Ожидание/реальность совпали на 100 %. На уроке руководитель школы Ольга Крисанова рассказала много полезной и интересной информации. Помимо теоретической информации, была практическая часть по материалам (тканям). После чего нам было предложено попробовать пошить на швейной машинке - для меня это было очень существенным, потому что дома современной швейной машинки пока нет. Прошло всё чётко и без воды, я в восторге.

Честно говоря, за Уральской школой кроя и шитья слежу очень давно, в 2023 году приходила на пробное занятие по курсу "Нижнее бельё и тонкие ткани", но тогда по личным причинам не смогла приступить к занятиям, после текущего пробного занятия решилась на курс "Базовый курс. Шить модно".